Уважаемые коллеги!

Наша конференция будет проходить в высококлассном, комфортабельном пансионате управления делами президента "Лесные дали". Стоимость проживания в двухместном номере (в блоке с другим двухместным номером) ориентировочно 600 рублей в сутки, а проживание в отдельном двухместном номере 1 тыс. рублей. Питание заказывается на каждый день персонально, ориентировочно 350 рублей в сутки. Выбор очень богатый, качество - как в лучших ресторанах г. Москвы.

В пансионате есть бассейн, каток, биллиардная, мангалы, спортбаза, боулинг, танцзал, бар, теннисные корты, прекрасно оборудованный пляж, солярий, лошади, красивая окружающая природа, сауна, массажный кабинет и пр. Обслуживание на высшем уровне.

Предполагается выпуск CD c полными текстами принятых докладов, а также полных текстов работ, выдвинутых на соискание премии им. академика Г.И. Петрова. Можно использовать цветную графику. Шаблоны для офрмления электронных вариантов полных текстов докладов (в pdf и MS Word форматах) можно будет найти на сайте конференции http://hit-conf.imec.msu.ru.

Будем рады Вас видеть! Оргкомитет

Справки по телефонам:

(095)939-32-49; (095)939-51-36

E-mail: gertsens@imec.msu.ru

Вернуться на главную страницу