Домой > Место проведения

Место проведения

Работа конференции будет проходить в живописном уголке Московской области в комфортабельном пансионате «Звенигородский» Российской академии наук (http://zvenigorodskiy.ru/). Стоимость проживания указана в разделе оплата. По согласованию с пансионатом заезд возможен с 15.00. При заселении с 10.00 до 14.00 дополнительно оплачивается 0,6 суточной стоимости номера.

Адрес: Московская обл., г. Звенигород, пансионат "Звенигородский" РАН

Проезд на личном транспорте

По Ново-Рижскому шоссе до 47 км, далее поворот на г. Звенигород. Продолжаете движение в сторону г. Звенигород по Малому Московскому кольцу. Въезжаете в г. Звенигород. На всех светофорах движетесь прямо. Сразу после знака конца населенного пункта "Звенигород" на светофоре налево. Через 350 метров на нерегулируемом перекрестке поворот налево.

По Можайскому шоссе на г. Звенигород. Перед мостом через р. Москва держитесь правее в сторону Ильинского шоссе. После моста продолжайте движение прямо до эстакады. С нее правый лепесток на Парковую улицу. Через 350 метров - нерегулируемый перекресток. На нем налево.

Проезд на общественном транспорте

Автобусом № 452 от станции метро «Кунцевская» до остановки «Пансионат «Звенигородский» РАН». Время в пути 1 час. (расписание)

Автобусом № 881 от станции метро «Строгино» до остановки «Пансионат «Звенигородский» РАН». Время в пути 40-50 мин. (расписание)

Электричкой с Белорусского вокзала до станции "Звенигород": (расписание). Далее такси до пансионата (ориентировочная стоимость 300-350 рублей).

Пансионат «Звенигородский»